BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "5/10"
Edition Pictures Of Walls (P.O.W.), Londres (tampon sec)
Edition10 exemplaires tous signés
Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
h: 50 w: 35 cm
Provenance : Acquis directement auprès de Pictures Of Walls (P.O.W.) par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 35 000 - 45 000 €
Sold 45,500 €
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Sérigraphie en couleurs
h: 50 w: 35 cm
Estimation 35 000 - 45 000 €
Sold 45,500 €