LOT 246

BAOULE, Côte d'Ivoire.
Bois, patine brun-foncé.
Statue maternité représentant une mère à l'enfant, l'enfant porté dans son dos.
Haut : 43 cm.
Petits accidents et manques.
Provenance :
-Collection privée, Bruxelles.
-Collection Pauwels, Belgique.

25 Nov 2021
France, Blois

BAOULE, Côte d'Ivoire.
Bois, patine brun-foncé.
Haut : 43 cm.
Petits accidents et manques.
Provenance :

25 Nov 2021
France, Blois