BARRETTE POUR DÉCORATIONS MINIATURES. DE ux chaînettes en or retiennent les ordres miniatures de la Légion d'honneur avec roses de diamant, le Mérite agricole, le Dragon d'Annam, Saint-Stanislas, la Couronne d'Italie et la Légion d'honneur sertie de roses de diamant. Bon état.
H. : 3 cm - L. :7 cm.
Poids brut : 12 g.
H. : 3 cm - L. :7 cm.
Poids brut : 12 g.