LOT 137
Description BARTHALOT (XXème siècle)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 19 cm
Pièce encadrée
05 Oct 2019
Portrait de femme au chapeau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 19 cm
Pièce encadrée
05 Oct 2019