Unsold
Lot 284

BAUME ET MERCIER - « Classima » - Montre... - Lot 284 - Gros & Delettrez

BAUME ET MERCIER - « Classima » - Montre de poignet en or rose, boîtier rond (38 mm), cadran blanc partiellement strié avec index bâtons et chiffres romains appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Date à 3H. Mouvement automatique. Fond saphir. Bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en or jaune. Signé et numéroté.
Date
25 Jan 2022
Location