LOT 194

BAUME ET MERCIER, Linéa
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond nacre, index petits diamants, chiffres arabes sur la lunette, bracelet tank, mouvement quartz (en l'état). Signée et numérotée.
Poids brut : 56,3 g. Tour de poignet : 17 cm

29 Apr 2021
France, Nice

BAUME ET MERCIER, Linéa

29 Apr 2021
France, Nice