LOT 121
BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE carrée, de dame, modèle "Catwalk" en acier. Cadran noir, index points, chiffres romains. Bracelet manchette acier articulé, boucle déployante. Signée BAUME & MERCIER, numérotée. Cal.: 21 mm.
21 Apr 2023
France, Biarritz
21 Apr 2023
France, Biarritz