LOT 0045
BAUME & MERCIER - CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio, vetro minerale, fondello a vite. Quadrante bianco con indici applicati, tricompax, finestra del datario a ore 3, lancette index. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle. Usure e difetti.
BAUME & MERCIER STAINLESS STEEL CHRONOMETER, CIRCA 1980
27 Apr 2021
Italy, Genoa
27 Apr 2021
Italy, Genoa