LOT 328

BAUME & MERCIER. " Hampton", Montre bracelet... - Lot 328 - Lynda Trouvé

BAUME & MERCIER. " Hampton", Montre bracelet pour femme en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacré avec 12 petits diamants, mouvement automatique, bracelet d'origine en acier, à boucle déployante. Cadrant signé. Bon état. Révisée entièrement - Mécanisme neuf.
Poids brut : 72,8 g.

19 Nov 2021

Poids brut : 72,8 g.

19 Nov 2021