LOT 21

BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ovale à deux godrons et fond clippé, cadran doré signé. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 25 x 25 mm État : assez beau Poids brut : 20,7 g

07 Dec 2021

Mouvement à remontage quartz.

07 Dec 2021