LOT 27
BAUME & MERCIER
Bracelet montre de dame modèle Linéa, le boîtier rond en acier, fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre. Bracelet intégré à larges maillons en acier à double boucle déployante Baume & Mercier.
Mouvement à remontage quartz.
Diam: 22 mm État : beau
07 Dec 2021
Mouvement à remontage quartz.
Diam: 22 mm État : beau