LOT 230
BAYEUX Vase balustre en porcelaine polychrome... - Lot 230 - De Baecque et Associés
BAYEUX
Vase balustre en porcelaine polychrome et or à décor dans le goût chinois
XIXe siècle
H. 27 cm
12 Jan 2022
BAYEUX
XIXe siècle
H. 27 cm
12 Jan 2022