LOT 230

BAYEUX Vase balustre en porcelaine polychrome... - Lot 230 - De Baecque et Associés

BAYEUX
Vase balustre en porcelaine polychrome et or à décor dans le goût chinois
XIXe siècle
H. 27 cm

12 Jan 2022

BAYEUX
XIXe siècle
H. 27 cm

12 Jan 2022