LOT 22

Description BAYONNE, CIRCA 1782 (probablement lettre Q)
Grande cuiller à ragoût en argent modèle uniplat à large attache au cuilleron. Poinçonnée sur la tige des lettres IR.
Maître orfèvre : HID (Helft n°201) non identifié
Poids : 208,10 g - longueur : 35 cm

15 Mar 2019

15 Mar 2019