BEALAFF GIROTTO BEA
"Plénitude" Huile au couteau sur toile 65 x 81 cm année 2019 signée.
Frais de transport offerts en France Métropolitaine.
Plénitude" Oil with a knife on canvas 65 x 81 cm year 2019 signed.
Transport costs offered in Metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com