LOT 118
BÉATRICE CUSSOL (NÉE EN 1970)
Sans titre
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite
Watercolor on paper.
Signed lower right.
H_49 cm L_64 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Sans titre
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite
Watercolor on paper.
Signed lower right.
H_49 cm L_64 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019