LOT 143

BEPI ROMAGNONI Senza titolo, 1963

BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964

Senza titolo, 1963
Tecnica mista su carta, cm. 50,5 x 36
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Galleria Ferrari, Verona sul retro
Certificato di provenienza Galleria Ferrari, Verona, a cura di Enzo Ferrari

PROVENIENZA
Galleria Ferrari, Verona
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964

Senza titolo, 1963

PROVENIENZA
Galleria Ferrari, Verona
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia