LOT 60
BERGERE DE STYLE LOUIS XVI, XXE SIECLE
BERGERE DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
En hêtre mouluré, sculpté et laqué crème, les pieds fuselés et cannelés, couverture de cotonnade à décor de fleurs
H.: 93 cm. (36 ½ in.) ; L.: 74 cm. (29 ¼ in.)
Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE CREAM-PAINTED BEECHWOOD BERGERE, 20TH CENTURY
17 Apr 2019
BERGERE DE STYLE LOUIS XVI
XXe SIECLE
Post Lot Text
17 Apr 2019