LOT 257

BERGÈRE EN CORBEILLE En bois mouluré Sculptés... - Lot 257 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles

BERGÈRE EN CORBEILLE En bois mouluré
Sculptés de fleurettes et rocailles.
Assises et dossier en tissu capitonné.
Style Louis XV.
H.79 cm L.93 cm P.80 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

Style Louis XV.
H.79 cm L.93 cm P.80 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels