LOT 282

BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, large dossier gondole reposant sur des petits pieds galbés.
Epoque Louis XV
Haut. 99 cm
Garniture de tissu crème à rayures.
(Accidents, usures, garniture tâchée)

19 Oct 2021

Epoque Louis XV
Haut. 99 cm

19 Oct 2021