LOT 447
BERNARD BUFFET. Lithography on paper. 198/300
BERNARD BUFFET (Parigi, 1928 - Tourtour, 1999). Litografia su carta raff. ''CAVALLO''. 1951. Esemplare 198/300. In cornice. Mis. Lung. cm. 60 Alt. cm. 48 ca.
Val. 500/800
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 500/800
Invia un messaggio