BERNARD FRIZE (NE EN 1954)
RISPE, 2004
Acrylique et résine sur toile
Signée et titrée au dos
145 x 175 cm - 57 x 68.89 in.
Acrylic and resin on canvas
Signed and dated at the back
Provenance:
- Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
- Collection particulière, Bretagne (acquis auprès de la galerie précitée)
RISPE, 2004
Acrylique et résine sur toile
Signée et titrée au dos
145 x 175 cm - 57 x 68.89 in.
Acrylic and resin on canvas
Signed and dated at the back
Provenance: