LOT 37
BERNARDINO CAMPI (Cerchia di), Olio su tela
(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Ritratto di cavaliere con gorgiera
Olio su tela
Provenienza: Collezione Privata Prof. A. De Bonis.
cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Olio su tela
cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo