LOT 37

BERNARDINO CAMPI (Cerchia di), Olio su tela

(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Ritratto di cavaliere con gorgiera
Olio su tela
Provenienza: Collezione Privata Prof. A. De Bonis.

cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo

(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Olio su tela

cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo