LOT 29
BERTALL. Cahier des charges des chemins de fer. Pamphlet illustré. Paris, Hetzel, 1847. In-8, percaline verte de l époque. Illustrations de Bertall dans le texte. Charnières et coiffes restaurées.
07 May 2021
07 May 2021