Unsold
Lot 21

BERTAUDIERE Nita

"Sous bois" Huile sur toile 41 x 27 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Undergrowth" Oil on canvas 41 x 27 cm signed. Free shopping for France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos... more