Unsold
Lot 22

BERTHE Carole

"Bestiaire insolite" Huile sur toile 81 x 54 cm signée en bas et à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Unusual bestiary" Oil on canvas 81 x 54 cm signed lower right. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième... more