BERTHE Carole
"Bestiaire insolite" Huile sur toile 81 x 54 cm signée en bas et à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Unusual bestiary" Oil on canvas 81 x 54 cm signed lower right.
Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com