BERTHOUMIEUX Denise
"Neuf oiseaux" Huile sur toile carrée signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Nine birds" Oil on square canvas signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : berthoumieux.dictionnairedesartistescotes.com