LOT 450

BERTUCH

Bilderbuch für kinder. Zweyter band Ihro Durchlaucht der Prinzessin Caroline Louise. Weimar, im Verlage des Industrie-Comptoirs, 1795, in-4, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, insolé (rel. mod.) Tome 2 seulement. Avec 53 planches en couleurs. Qq. rousseurs éparses

17 Feb 2023

17 Feb 2023