LOT 532
BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant à deux portes vitrées en façade
Epoque Restauration
H.: 243 cm l.: 150 cm P.: 48 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Restauration
02 Feb 2022
France, Nantes