Past - No Sale Price
Lot 532

BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant à deux portes vitrées en façade
Epoque Restauration
H.: 243 cm l.: 150 cm P.: 48 cm
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes