LOT 392
BICKNELL
Flowering plants and ferns of the Riviera and Neighbouring mountains. London, Trübner, 1885, in-4, demi-rel. veau prune, dos lisse, tr. dor. Avec 82 planches en couleurs. Fortes rousseurs au dos des planches et sur qq.unes.
17 Feb 2023