BIJOU DE CHARME - Bague en argent noirci

BIJOU DE CHARME - Bague en argent noirci .800 et vermeil orné d'un important diamant de taille rose disposé dans un entourage d'éclats de diamants.
T. 14-54
Poids brut total : 6.15 g

20 Jun 2024
Switzerland, Lausanne

T. 14-54
Poids brut total : 6.15 g

20 Jun 2024
Switzerland, Lausanne