LOT 709
Description BILLY THE ARTIST (XXe-XXIe siècle). Two in one. Vase en porcelaine peinte. Signé (dans la planche) en bas à droite. H : 21 ; L : 20,5 ; P : 7 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019