LOT 190
BITTAR Pierre (né en 1934)
"La terrasse à Bougival"
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x100 cm
(très léger enfoncement de toile)
07 Aug 2022
France, Biarritz
BITTAR Pierre (né en 1934)
"La terrasse à Bougival"
80 x100 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz