LOT 190

BITTAR Pierre (né en 1934)
"La terrasse à Bougival"
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x100 cm
(très léger enfoncement de toile)

07 Aug 2022
France, Biarritz

BITTAR Pierre (né en 1934)
"La terrasse à Bougival"
80 x100 cm

07 Aug 2022
France, Biarritz