LOT 201

BLANCPAIN. Vers 1990
N 2905
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 21, fond squelette laissant voir le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18K signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 40,5 g

19 Jun 2020

BLANCPAIN. Vers 1990
N 2905
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 40,5 g

19 Jun 2020