LOT 719
BLASCO F. (fin XIXème siècle- début XXème siècle)
"Pêcheurs sur le rivage"
Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents, restaurations, usures et petits accidents au cadre)
60 x 100 cm
24 Oct 2021
France, Saint Malo
"Pêcheurs sur le rivage"
60 x 100 cm
24 Oct 2021
France, Saint Malo