Unsold
Lot 24

BLIN Yves

"L'allumeur de réverbère" Huile sur toile 30 x 30 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The lamplighter" Oil on canvas 30 x 30 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des... more