Unsold
Lot 25

BLIN Yves

"La lumière des étoiles" Huile sur toile 100 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The light of the stars" Oil on canvas 100 x 100 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more