LOT 35
BLOOT Pieter de (Attribué à) Rotterdam 1601... - Lot 35 - Rossini
BLOOT Pieter de (Attribué à)
Rotterdam 1601 - id. ; 1658
Villageois attablés à la porte d’une auberge avec un vielleur.
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Restaurations)
H. 40,5 cm - L. 63 cm
01 Dec 2021
BLOOT Pieter de (Attribué à)
Rotterdam 1601 - id. ; 1658
H. 40,5 cm - L. 63 cm
01 Dec 2021