Unsold
Lot 35

BLOOT Pieter de (Attribué à) Rotterdam 1601... - Lot 35 - Rossini

BLOOT Pieter de (Attribué à)
Rotterdam 1601 - id. ; 1658

Villageois attablés à la porte d’une auberge avec un vielleur.
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Restaurations)

H. 40,5 cm - L. 63 cm
Date
01 Dec 2021
Location