Plaque en tôle émaillée et bombée Bon état, éclats en bordure Dim: 60 cm environ
BMW - R20 - 200 cc - 1938 Netherlands Login
BMW 1600 Ti (E10) France Login
A BMW R75/5 MOTORCYCLE .1971.... United Kingdom Login
BMW 1500 Description à venir ... Switzerland Login