LOT 0282
BOCCIA
in maiolica dipinta in policromia , il fronte presenta l' immagine della Madonna . 1637 Burgio . h cm 31 x 25
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo