Past - No Sale Price
Lot 34

BOFA (Gus) : La symphonie de la peur. Edition... - Lot 34 - Villanfray & Associés

BOFA (Gus) : La symphonie de la peur. Edition l'Artisan du livre, 1937 ; Illustrations par Gus Bofa. L'exemplaire présenté est l'un des 1000 exemplaires sur papier Lafuma Navarre; il porte le n°632. Exemplaire dédicacé et signé par Gus Bofa. (usures).
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location