Description BOIN TABURET
Centre de table en métal argenté de forme octogonale mouluré de godrons sur son parquet, reposant sur quatre pieds boule.
Excellent état du miroir.
PARIS, deuxième moitié du XIXe siècle
Poinçon d’orfèvre : GB pour Georges Boin et en toutes lettres.
Longueur : 63,6 cm - largeur : 47 cm
Description BOIN TABURET
Excellent état du miroir.