LOT 63

Description BOIN TABURET
Centre de table en métal argenté de forme octogonale mouluré de godrons sur son parquet, reposant sur quatre pieds boule.
Excellent état du miroir.
PARIS, deuxième moitié du XIXe siècle
Poinçon d’orfèvre : GB pour Georges Boin et en toutes lettres.
Longueur : 63,6 cm - largeur : 47 cm

15 Mar 2019

Description BOIN TABURET
Excellent état du miroir.

15 Mar 2019