LOT 32
BOITE A MUSIQUE en forme de clavecin miniature en bois polychrome décoré en vernis martin de frises feuillagées, oiseaux et paysages animés de personnages asiatiques. Travail italien fin XIXe siècle 25 x 58 x 37 cm (en état de fonctionnement et quelques éclats)
02 Feb 2020
02 Feb 2020