LOT 595

BOITE de forme polylobée en agate mousse dans une monture en argent doré poinçon Minerve, à décor de filets (une fente ancienne sur le corps). Epoque XIXème siècle. Haut. 4,2 cm. Long. 8,2 cm.

07 Dec 2021
France, Brest

07 Dec 2021
France, Brest