LOT 119
BOITE ovale en argent, le couvercle à décor en repoussé de deux angelots , le bord cerné d'une frise de feuilles de laurier, le corps à bandeau de fleurettes entre deux frises d'étoile. poinçon Hure de sanglier. Poids 114 g
28 Jun 2020
28 Jun 2020