LOT 79
BOL À PARFUM EN PORCELAINE BLEU BLANC à décor... - Lot 79 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BOL À PARFUM EN PORCELAINE BLEU BLANC à décor de feuillages et pivoines
H : 13,5 cm
Diam. 21 cm
Égrenures anciennes
26 Sep 2021
France, Chantilly
H : 13,5 cm
Diam. 21 cm
Égrenures anciennes