LOT 635

BOL.

BOL.

Porcelaine de Chine d’exportation, de la période Qing, à décor végétal stylisé à l’émail bleu. Marque. Diamètre : 14 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels

BOL.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels