Past - No Sale Price
Lot 1048889

BOLTENSTERN, IRIS von (1921-1992), "Stehende mit Spiegel"

Bronze, dunkel patiniert, vollplastische Figur eines stehenden Mädchens auf ovaler Plinthe, auf der Plinthe monogrammiert 'J v B', H: ca. 24,5 cm. Auf der Unterseite Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung. | BOLTENSTERN, IRIS von (1921-1992), "Standing woman with mirror", bronze, darkly patinated, fully plastic figure of a standing... more
Date
02 Oct 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Stuttgart