LOT 96

BONBONNIERE de forme circulaire en argent... - Lot 96 - Osenat

BONBONNIERE de forme circulaire en argent guilloché à décor rayonnant orné sur le couvercle d’armoiries d'alliances couronnées sous fleurs de lys. Poinçon Minerve. H : 3,5 D : 10 cm Poids : 241 g

26 Sep 2021

26 Sep 2021