Unsold
Lot 27

BONNET Myriam

"Quo vadis" Huile sur toile 100 x 60 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Quo vadis" Oil on canvas 100 x 60 cm signed lower right. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more