LOT 156
BONNIER (XXème s.) Jockeys dans un parc Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 34 46 x 38 cm.
BONNIER (XXème s.)
Jockeys dans un parc
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 34
46 x 38 cm.
07 May 2021
BONNIER (XXème s.)
Jockeys dans un parc
46 x 38 cm.
07 May 2021